пятница, 2 июля 2010 г.

Fashion Show «Sireny»


Шум прибоя, крик чаек и пейзаж бушующего океана перенесли всех присутствующих на один из островов Индийского океана, где и сделал посадку лайнер во главе с Игорем Посыпайко, а также клиентами Модного Дома «Юнона» и поклонниками творчества дизайнера Инны Черняк. Среди них – Марыся Горобец, Мария Бурмака, Ольга Фреймут, Лариса Руснак, Анатолий Соловяненко, Татьяна Логуш и многие другие.

А на острове всех ожидал сюрприз. Обитатели острова – Сирены – выходили одна за другой, демонстрируя гостям свои лучшие наряды. Завершала показ "Мисс Украина 2008" Ирина Журавская в обворожительном белом платье, расшитом морскими кристаллами.
Таким был показ круизной коллекции ведущего дизайнера Модного Дома «Юнона» Инны Черняк, вдохновением которой стала поездка Инны на Индийское море.

Каждый наряд притягивал внимание и своей оригинальностью, и качеством пошива, ведь для изготовления коллекции дизайнер использовала натуральные итальянские ткани.
Большая часть коллекции – коктельные платья. Платья в пол были представлены меньше. Такова мировая тенденция.

Радует тот факт, что «Sireny» - коллекции лета 2010, и уже на следующий день после показа все желающие могут купить или сделать заказ на эти прекрасные платья, ведь лето не за горами.


Модный Дом «Юнона» позаботился и о выпускницах. В коллекции представлен большой выбор выпускных платьев, чтобы каждой девушке запомнился ее первый выпускной балл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий