понедельник, 17 ноября 2008 г.

Miss World 2008



17 ноября , в ЮАР стартовал конкурс Мисс Мира 2008, куда уже съехались представительницы 112 стран мира. Ирина Журавская «Мисс Украина 2008» тоже распаковала чемоданы и принимает участие в съёмках. Ещё позавчера она была на показе коллекции Miss WorldSeasons посвященном её отъезду. Гостями мероприятия были : Ольга Сумская со старшей дочерью Антониной, Игорь Посыпайко, Лариса Руснак, Сергей Матяш, Лилия Кузнецова и многие другие.

Ирина Журавская увезла на конкурс коллекцию Модного дома «Юнона» состоящую из 6 вечерних, 4 коктейльных и одного финального платья. Многие наряды были собраны практически вручную для того, чтобы идеально выглядеть на безупречной фигуре Журавской. Финальное платье зрители смогут увидеть только во время трансляции конкурса. Ткань для этого наряда была специально заказана в английской шелковой компании. Чтобы закончить коллекцию понадобилось 18 примерок, 31 эскиз и ровно три месяца работ.

История сотрудничества Модного Дома “Юнона” с национальным конкурсом “Мисс Украина” началась в 2005 году. Три года Модный Дом создавал коллекции вечерних нарядов для финала этого конкурса, а также специальные коллекции для обладательниц титула “Мисс Украина”, которые представляли нашу страну на международном конкурсе “Мисс Мира”. Юлия Пинчук, Ольга Шилованова и Лика Роман боролись за корону в финалах этого конкурса именно в нарядах от Модного Дома “Юнона”

В 2008 году Модный Дом “Юнона” получил статус эксклюзивного партнера “Мисс Украина” и впервые предоставил 3 коллекции от купальных костюмов до вечерних нарядов для финала конкурса, победительницей которого стала Ирина Журавская.

Победа Журавской стала для Модного Дома одним из знаковых событий. Ведь в 2004 году Ирина впервые в своей профессиональной карьере модели стала лицом рекламной компании этого бренда. С тех пор, она постоянно принимала участие в fashion съемках для Модного дома «Юнона» и постоянно сотрудничала с ним.


Инесса Семченкова, владелица Модного Дома “Юнона”:

“Мы считаем, что шансы на победу в конкурсе “Мисс Мира” у Иры очень велики. Я присутствовала не на одном конкурсе “Мисс Мира” и знаю, что одной привлекательной внешности совершенно не достаточно. Нужно не просто хотеть, но и уметь бороться, верить в свои силы и быть яркой и харизматичной личностью. А то, что Ира – обладает не только самобытной красотой, но еще и очень упорна в достижении поставленной цели, безусловно сыграет важную роль на конкурсе. И мы рады тому, что Украину на конкурсе будет представлять именно Ирина Журавская, которая 4 года назад дебютировала как модель в первой рекламной компании Модного дома «Юнона» в Украине. Я и ведущий дизайнер Инна Черняк также будем присутствовать на финале «Мисс Мира 2008», в Йоханнесбурге (ЮАР), и искренне надеемся стать свидетелями триумфа Ирины”.

воскресенье, 16 ноября 2008 г.

Trade Mark Defile Ukrainian Fashion Week

14 ноября , накануне вылета «Мисс Украина 2008» Ирины Журавской в Йоханесбург для участия в конкурсе “Мисс Мира” 2008, который пройдет в ЮАР с 16 ноября по 13 декабря, состоялся показ коллекции «Miss World - Seasons» от Модного Дома “Юнона”, наряды из которой Ирина Журавская увезла с собой на конкурс. После дефиле состоялась единственная пресс-конференция по случаю отъезда Ирины Журавской в Южно Африканскую Республику.

В пресс-конференции принимали участие: Обладательница титула «Мисс Украина 2008» Ирина Журавская, Президент Модного дома «Юнона» Инесса Семченкова, ведущий дизайнер Модного дома «Юнона» Инна Черняк.

Гостями мероприятия были: Ольга Сумская со старшей дочерью Антониной, Игорь Посыпайко, Лариса Руснак, Сергей Матяш, Лилия Кузнецова и многие другие.