суббота, 10 июля 2010 г.

Юбилейный наряд Кати Осадчей от МД «Юнона»


Телепрограмма «Светская жизнь» с Катей Осадчей (канал «1 +1») отметила юбилей - 5 лет в эфире. По случаю круглой даты редакция проекта устроила закрытое мероприятие, на котором собрался столичный джет-сет и селебритиз.
10 июня в Ботаническом саду имени Гришко развернулся настоящий праздник шляпок: вечеринка в формате Garden Party, дресс-кодом для приглашенных стали головные уборы.
Программа раута включала:
• выступления и поздравления звездных гостей на сцене;
• fashion-шоу: уникальная коллекция шляпок Екатерины Осадчей. А Модный Дом «Юнона» создал образ для моделей, демонстрирующих эти творения искусства.
Изюминка вечера – платье Кати Осадчей с прозрачной юбкой на жестком каркасе, созданное специально для этого вечера дизайнером Модного Дома «Юнона» Инной Черняк.

Инной был также разработан образ для Сусанны Чахоян, солистки Национальной оперы Украины. Шелковое платье насыщенно розового цвета с драпированным лифом и оформленное кристаллами Сваровски эффектно дополнял легкий шифоновый плащ–накидка.
Специальный гость мероприятия - секс-символ современности, бразильский манекенщик и диджей Хесус Лус.
Празднование 5-летия телепроекта не ограничится лишь закрытой вечеринкой для героев программы. Катя Осадчая отправляется в тур по крупнейшим городам Украины – Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Харьков - с 19 по 25 июня.
Не пропустите это грандиозное событие в своем городе!